Екатерина Зябкина

Как далеко можно закинуть оснастку каролина с мультом???

Вес груза 20 гр.

Елена Прекрасная

рекорд мира 1994 года смело можешь поделить на 4 - 5 + куча неудобств - это про дорогой ширпотреб на прилавках.... даже если тебе дать лыжи чемпиона мира, неужель ты пробежишь также как он?))... и тебе никогда не покататься на шинах из Резины используемоей на "формуле")) ...

Сеймур Мисирханов

рекорд мира 1994 года на дальность заброса мультипликатором грузика весом 12 граммов составил 278 метров.

Анатолий Поляков

Зависит от веса грузила на оснастке...