Ксения Лукьянова

подскажите что за оснастка и как ее сделать пожалуйста

Венера Арзыкулова

Тяжело сказать точно по такой качественной фотке, но, на мой взгляд, очень похоже на "отводной поводок" со сползшей и перекрученой поролонкой или виброхвостом. Как делать такую оснастку лучше глянуть в гугле- там картинок вполне понятных навалом.

Роман Доний

Даже увиличив резкость этого некачественного снимка, всё равно трудно что-либо разобрать.

Либо это обычная снасточка для насадки живца,

либо капкан Павлова.

Даня Никитенко

Фото размытое, непонятно

D M G

Это похоже на кормушку с крючком, точно не знаю как называется, но я ее кормушкой называю, есть другой вид который продается в магазине, с множествеными крючками.