Гриша

Александр Македонский "злая звезда" востока или нет? нужно написать сочинение))) *. нужно написать сочинение))) *

помогите пожалуйста!!!

Ольга Гусева

Напиши сочинение :)))
Македонский грабитель, насильник и просто жестокий человек.
Он обычный вор и убийца. Он захватывал города чужие не из за того, чтоб содержать свою империю, а чтобы ограбить слабых, отобрать их имущество, скот, женщин. Мужчин убивали или выкалывая глаза заставляли обороняться от пьяных солдат, детей нанизывали на пики и таскали их тельца по улицам.. .
Так поступали все тираны.... Чингисхан, Тамерлан, Наполеон, Гитлер....