Al
Alex

Вопрос к тем, кто смотрел фильм "Сицилийский клан" (1969) с Аленом Делоном.

Товарищи, скажите, чем закончился этот интересный фильм (с момента, когда они удачно украли драгоценности, до конца примерно 15 минут) ? У меня на "железном друге" в конце этот фильм зависает, а качать с интернета нет возможности. Заранее спасибо.

Ангелика Дашкина

Смотрел лет 20 назад - вроде Габен пристрелил и Делона и бабу