Александра Черникова

Помогите в игре Титан квест импортал трон!

У меня когда я пытаюсь играть по сети пишут что моя версия не подходит. Какую нужно установить версию для игры по сети???

Mister X

наверное самую последнюю установи, или обнови

Азер Халилов

если игра лиц то накачай патчи из инэта установи но всеравно там никого уже нету смысла играть нет ща все в дьябле сидят. Тот кто касарь не пожалел

Юлия Тарасова

1.17, также советую запастись горкой ключей (если пиратка) в среднем перед каждой игрой по сети убивается 20-30 минут на подбор ключа.