Hellen Petrovskaya

устоновил "титан квест-иммортал трон" начал играть через 3 мин комп выкл. из за чего может? и только в этой игре

Подскажите плз! На ноут установил "титан квест-иммортал трон" начал играть через 3 мин комп выкл. из за чего может? и только в этой игре

Валерий Кан

у меня тоже только не выкл из за неправильной установки пиратского диска