Николай Охрименко

Вопрос к тем у кого есть планшет Ritmix rmd-1026. Вопрос такой какие игры на нем идут? И пойдет ли на нем NOVA 3?

Алексей Никитин

это нужно пробовать не даром в плей маркете есть демки всех платных игрушек
у меня самсунг 7" игрушки идут все просто на некоторые не хвотает памяти для установки 8 га маловато для 2 десятков прог