Татьяна Бульская

Очень долго (порядка 2 минут) осуществляется подключение к интернету, причем сама скорость интернета нормальная. Help!

И избавьте меня от дебильных ответов вроде "ОБНОВИ ДРАЙВЕРА", "ПОЗВОНИ ПРОВАЙДЕРУ".

Антивирус отключил - без изменений.
Да это долго, потому что до переустановки Windows, он включался за 2 секунды.

Дмитрий Юдин

Антивирус очень тормозит (попробовать убрать из автозагрузки) .
Еще оптимизировать программы автозагрузки.

Ирина Богданова

Это долго? А как раньше фильм месяц качали. Вот то долго было.