На
Наталия

Помогите пожалуйста (2)

Почему когда я скачиваю что то мне вылазит таблица со словами "Не удаётся найти файл, проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку"
Как это убрать? Уже 2 день пишет.
Браузер Хром, через Яндекс пробовала все равно тоже самое.
Качаю через сайты, а не программы.
Пробовала качать с разных сайтов.

существует

аа вот еще в браузере в загрузках то что я качала помечено типо это удалено

Виктория Осипова

может вирусня я чет не врубаюсь вообще. ошибка реестра может быть еще

Гузель Ханнанова

возможно у вас не существует папки в которую вы качаете, проверьте что у вас указано в настройках браузера

Melis Kimsanov

Скорей всего вирус/скрипт. Отчисти всю историю браузера (в настройках) перезагрузи Пк. Пробуй заново
Рекомендую программу CCleaner очень хороша для подобных случаев.