Анастасия Волкова

программа на с++. что не так?

Задание: Вычислить количество нулевых элементов последовательности и произведение отрицательных элементов. Если вычисление невозможно, выдать об этом сообщение с указанием причины.
делаю так:

#include "stdafx.h"
#include

using namespace std;

int main()
{
setlocale(LC_ALL,"Russian");
int n;
cout << "\nВведите количество элементов последовательности n = ";
cin >> n;
float a;
float kol = 0;
float proizv = 0;
int i;
float fl = 0;
for (i = 0; i < n; i++)
{
cout << "\nВведите элемент: ";
cin >> a;
if ((a == 0) || (a<0))
{
fl = 1;
kol += a;
proizv=proizv*a;
}
if (fl == 0)
{
cout << "\nВ последовательности нет нулевых элементов. \n";
cout << "\nВ последовательности нет отрицательных элементов. \n";
}
else
{
cout << "\n количество нулевых элементов: " << kol << "\n";

cout << "\nПроизведение отрицательных элементов: " << proizv << "\n";
}
system("PAUSE");
return 0;
}
На запуске (десятая версия) выдает такую штуку:

1>MSVCRTD.lib(crtexew.obj) : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ _WinMain@16 в функции ___tmainCRTStartup
1>C:\Documents and Settings\Киры4\Мои документы\Visual Studio 2010\Projects\последовательность_поиск\Debug\последовательность_поиск. exe : fatal error LNK1120: 1 неразрешенных внешних элементов

Это что такое и что с ним делать?? ?

Дмитрий

Ты создал не консольное приложение, а оконное. Пересоздай как консольное.