Виктория Сорокина

Почему в ноутбуках пишут 1gb или 2gb видеокарта, а на самом деле тама 64mb или 128mb?

Мало кто знает об этом, но есть специальные проги которые доказывает это!

Сергей Владимирович

Это не видеопамять, а разрядность шины

Мария Перепелова

пишут что 1 гигабайт оперативки и что видеокарта ЕСТЬ!

Анюта Казеннова

)))) И какие это проги?

НЕ
Надежда Ермошина

сказочник, и все видяхи жрут из оперативы, и ты можешь ставить сколько хочешь

Татьяна Любавская

64 MB используется в обычном режиме. Когда запущена игра, то она использует столько видеопамяти, сколько ей нужно.

Ульяна

А у второй видеокарты?