Кирилл Гордеев

Выбор видеокарты 1gb

Здравствуйте! Хочу заменить старушку 9800gt на более молодую но тоже старушку! Хочу узнать лучшие карты 1gb 256bit ddr3-5! Если можно то 3-5 моделей в студию производительность качество цена! Заранее спасибо

Бп 550w проц core duo e8400 3.0 мать asus p5k-e

Серега Шугаев

Нужно картофель одно ведро, какой лучше купить?

Вова Орлов

radeon hd 6670, те в студию

Сергей Спиридонов

1 Гб маловато уже. Я с GeForce GTX650 играл в Зов Припяти на ультра настройках при разрешениее 1440х900 - производительность упиралась в мои 1016 Мб. Для современных игр нужно уже не меньше 2 Гб видеопамяти, шину 256-бит, GDDR5 память: AMD Radeon HD 7850, 7870.
Если бюджет маловат, то Radeon HD 7750, 7770. Для современных игр пойдёт - средние/высокие настройки.

Егор Филиппов

радеон 6850

Александр Самохвалов

Не в гигобайтах дело, а GPU какой. Написал бы свой БП, а то могут посоветуют GTX770
Думаю проц у тебе такой же древности. Достаточно GTX650TI, твой БП потянет