M_
Max _

Подскажите как сделать так чтоб при наведении на ссылку менялось содержимое в блоке расположенном рядом???

Подскажите как сделать так чтоб при наведении на ссылку (новость ) менялось содержимое в блоке расположенном рядом????[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] как на главной странице сайта форбс ???Оч надо. Заранее благодарен за ответ.

За
Зайка

События мыши onMouseOut и onMouseOver

Улук Сыдыков

1) Нужный элемент заключаете в тег (div id="name")
2) Присваиваете событиям onmouseover и onmouseout функции javascript
3) В этих функциях прописываете:
document.getElementById('name').innerHTML='контент';
В качестве контента вставляете код со всеми тегами. Эта функция полностью заменяет внутреннее содержание элемента.

ЗЫ вместо div'а можно задать id другому тегу, только тогда не факт, что фича будет работать в IE.