Ки
Кирилл

Как делать чтобы кнопка менял содержимое после клика.

Как в html,css,javascript(язык которое могу привязать html страницу) неважно например будет написано скачать за 33р. И когда будут кликать открыл liqpay(это код уже дает liqpay это не надо ) и если будет оплата это кнопка менял содержимое и был написано скачать и после клика начал загрузку (а ссылка я мог написать чтобы скачал) .

Елена Андреева

это партнерская программа и код дает партнер) на чем зависит от партнера.