Сергей Кузин

Вставка флеш содержимое на сайт - нужна маскировка под кнопкой

Здравствуйте! Хочу в углу сайта разместить картинку там будет написано "меню" и при нажатие на эту картинку вылазило Flash меню а при увода мышки обратно пряталось
подскажите как это сделать???

желатьель только js

На flas так как там будет только 3 раздела и то со статистикой серверов cs ts и т. д

Ладно далее прошу по теме

Елена Андрианова

Если желательно на js, на кой фиг нужен флэш вообще? Меню на флэше делают только альтернативно одаренные личности, потому что по ним не могут пройти поисковые роботы, и сайт будет всегда в самой попе поисковой выдачи.
----
И что? Все это реализуется с помощью js. Ну да ладно. Хозяин - барин, как говорится. Если не страшно, что на сайте не будет посетителей.. .

Задвинь контейнер с флэшем за пределы видимой области. При нажатии сдвигай в нужное место, при уводе мыши снова прячь.