Денис Петрунин

Нужна программа, делающая каждые 0.01 сек (чем меньше тем лучше) клики левой кнопкой мыши в определенной точке.

Программисты помогите, также можно написать скрипт, уверен это не сложно.

soundforge аудио редактор же.

Юрий

программа SoundForge

Зураб Михайлович

На делфи можно сделать такую прогу

Дмитрий

Да, не сложно, особенно на AutoIt.

While 1
Sleep(10)
MouseClick("left", 500, 500)
WEnd

http://autoit-script.ru

Татьяна Звозскова

отправляю вам на почту то, что именно подойдёт.
скачайте её , распакуйте в любом месте, отправьте значок на рабочий стол.
открываете программку, оставляете её открытой ничего не нажимая, передвигаете мышкой стрелочку туда, куда нужно постоянно нажимать, оставляете стрелочку на том месте, и нажимаете удерживая Ctri+1 Ctri+2 и Ctri+3,и сразу можно нажать на Заточить, когда нужно остановиться, просто нажмите Enter.