Мринок

Нужна программа, делающая каждые 0.001 сек (чем меньше тем лучше) клики левой кнопкой мыши в определенной точке.

или скрипт, с инструкциями

нет, не для игр

про моторчик - это слишком, уверен есть намного более простые способы, скрипт то легко написать

автокликеры в основном для баннеров и реклам, не уверен что они кликают с частотой клик в 0.01 или 0.001 секунду

Аликрам Новрузов

тебе для игр ??

Инна Жуманиозова

на счет программы не знаю, но можно придумать всякие штучки, моторчик с яйцеобразным валом, поставить рядом с кнопкой, или сам подумай технику, которую можно присобачить на мышку
лично у меня есть идея, но не знаю, сможешь ли ты, нужно взять любую мышку, раскрыть и припаять под кнопкой две проволоки, сделать один через переключатель, что бы в любое время отключать и включать, и подключить к проводам датчик контакта.

Алексей Рудик

есть много таких, названия автокликер, весят понты.. .
пиши в поисковиках: скачать автокликер
либо
скачать автокликер для mu-online
раньше так находил