Алена Колесникова

Нужна программа для мыши, чтобы я зажал и держал кнопку, а программа с огромной скоростью ее жала. Подскажите пожалуйста

Нужна программа для мыши, чтобы я зажал и держал кнопку, а программа с огромной скоростью ее жала.

Подскажите пожалуйста программу для для невероятно быстрого нажатия по кнопке мыши, которую я держу зажатой. Мне для онлайн игры со самозарядной снайперкой из которой эта программа должна сделать автомат.

Тимур Донской

27 вопросов ! и только 3 (!) закрытых ?!
Кому ты нужен такой хороший ?

Sofia Kulnichenko

Была прога, уже не помню названия, погугли. А лучше купи себе мышь A4tech x7 и пиши макросы.