Ан
Анютка

Программа, которая будет нажимать на кнопку со скоростью 100 нажатий в секунду

например я нажал на f1 программа нажимает на букву p 100 раз в секунду, нажал на f2 перестала

Natashenka Lebedeva

Любой кликер. Кстати в екоторых серверах типо СТИМа некоторые кликеры считаются чит-программой и блокируют аккаунт.

Лёха

автокликер тебе в помощь
🙂

Оля Алиева

я uopilot юзаю. Удобная штука

Сергей Горохов

простенький скрипт на autohotkey
///за все подобные программы могут банить/предупреждать/кикать 🙂