Алексей Костин

при нажатии на кнопку фключения экран телефона загорается белым цветом на пару секунд и тухнет

а при подключении зарядника экран моргает фиолетовообразным цветом 1 раз в 5 сек, выключил телефон попытался включить другой телефон аккумулятором от своего, потом ставлю в свой и все, не включаеться

Елена Иванова

фключения.. . БЛЯЯЯЯЯЯТЬ

Александр

Как сказал Мюллер Айсману, отдавая дело физика Рунге: "Дело это тухлое, но всё равно покопайтесь, может, чего нароете... "

НЕ
Наталия Ершова

так и не понял тут с телефонами, тот включил, этот выключил в свой вставил, не включается.. купи новую батарею на телефон или в магазине сразу проверь батарею на этом телефоне... я так раз чуть телефон не выкинул, а оказалось аккумулятор сел до талого, и зарядка не помогала