Ва
Василий

Имеется формат MKV HD размера около 4 Гб, как уменьшить размер до 2,5 не меняя параметры???? P.S. На торрентах им

P.S. На торрентах имеются фильмы с одинаковыми параметрами, но разными размерами. Но не все нужные фильмы.

Наталья Александрова

"одинаковыми параметрами, но разными размерами" - так не бывает.

Вадим Леонтьев

конвертировать, в Divx,оставив размеры по умолчанию переставив нужный битрейд, звук поставить 2 хканальный мр3-128.будет вполне прилично и меньше раза в 3.чем MKV.