Ал
Алан

Почему у компонента MenuStrip нет метода Invoke? C# MSVS 2008 SP1.

По MSDN'у такой метод у MenuStrip есть, и в сети не нашел чтобы у кого-то была такая же проблема, но факт остается фактом.

блин, в общем видно, что нет такого метода.

Анастасия Соболева

Я вижу только то, что написана какая-то непонятная недописанная хрень.

Евгений Терешонков

Может этот метод появился в более поздних Фрэймворках?

Галина Иванова

if (textBox1.InvokeRequired)
textBox1.BeginInvoke(new Action(() => { ЗДЕСЬ ВСТАВЬТЕ ТО ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ! (Пример textBox1.Text="XXX") }));

Тоже самое с вашим MenuStrip