Серёга Соловьёв

где лучше прижечь эрозию лазером? и какие цены

Сергей Концедалов

начните с гениколога

Nootsall Murzabekov

Казарян Тигран Владимирович. Уже с детства он знал, что станет врачом, но ни он, ни его близкие даже не догадывались, какую блестящую карьеру пророчит юноше судьба. В 1990 году Тигран поступает в Ереванский медицинский университет, который в 1996 году с отличием заканчивает. Стажировку проходил в Гарвардском университете. Далее стажировался по челюстно-лицевой хирургии в городе Верона. Медицина захватила Тиграна, он углубился в изучение самых новейших передовых технологий. За университетом последовала аспирантура в РНЦХ РАМН в отделе пластической и реконструктивной микрохирургии. В 1999 году Тиграна Владимировича приглашают на работу в НИИ СП им. Н. В. Склифосовского в отделение Неотложной пластической и реконструктивной микрохирургии. На его счету более 3000 тысяч операций, десятки научных трудов, и диссертаций. В 2002 году защитил кандидатскую на тему «Осложнения микрохирургической фаллопластики у пациентов с нарушением половой идентификации |транссексуализм|» Но, как говорит профессор, самой главной операцией в своей жизни он считает операцию по разделению сиамских близнецов Зиты и Гиты, ставшими знаменитыми на весь мир. " В те часы жизнь девочек была в прямом смысле в руках врачей. Одно неверное движение - и финал мог бы быть плачевным. Но я, и наша команда хирургов-мы справились. Я до сих пор вспоминаю момент разделения сестер с большим трепетом, и внутренним восторгом. Мы победили! " В 2007 году Казарян Тигран Владимирович был удостоен звания ""Человек Года" Обладатель премии: "Золотая медаль по Хирургии" Член ОПРЭХ (Общество Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов) Член Общество Ангиологов и Сосудистых Хирургов Кандидат медицинских наук Пластический хирург Микрохирург Флеболог
ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЮ Я, СМИРНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА. ПРЕСС-АТТАШЕ, ЛИЧНЫЙ СЕКРЕТАРЬ ПЛАСТИЧЕСКОГО ХИРУРГА, ПРОФЕССОРА, ДОКТОРА МЕДИЦИНСКИХ НАУК КАЗАРЯНА ТИГРАНА ВЛАДИМИРОВИЧА. ТЕЛЕФОН: 89858748650 . В СВЯЗИ С БОЛЬШОЙ ЗАНЯТОСТЬЮ ПРОФЕССОРА, ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ЗАРАНЕЕ ПЛАНИРОВАТЬ СВОЙ ВИЗИТ! ЗВОНКИ ПРИНИМАЮТСЯ СТРОГО С 10.00 до 20.00. ИЗМЕНИТЕ ЖИЗНЬ УЖЕ СЕГОДНЯ, ПРОСТО ПОДНЯВ ТРУБКУ ТЕЛЕФОНА! ВСЕ ВИДЫ ПЛАСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ, ВКЛЮЧАЯ САМЫЕ СЛОЖНЫЕ!