Юля Матесова

надод подскажите сколько стоит прижечь эрозию матки и чем в харькове

Сергей Папуша

Сама собралась прижигать? К гинекологу сходи, есть специальные процедуры, не обязательно прижигать.

Владислав Владислав

дешевый метод это азот, но не всегда одного раза хватает, бывает что нужно повторять прижигание, ещё из недорогих методов это ток-но болезненно и рубцы останутся. самый эфективный способ для нерожавших-это рвх ( радиоволна) процедура не из дешевых, зато без рубцов и с первого раза. ещё можно лазером тоже дороговато. цены на украине не знаю, токо в России.