Павел Заколюкин

зрозия матки. здравствуйте! подскажите больно прижигать эрозию матки?

Pavel Yurevich

не больно! не накручивай себя!

Елена Костюковская

Нет, боль тупая, как при месячных бывает сама по себе.

Коля

нет не больно, прижигание лазером делают или замораживают азотом., немножко потерпите и все будет хорошо, думайте о последствиях, если не станете лечить, со временем перерастет в такую ужасную болячку, поэтому, раз доктор сказал-бегите

Мария Белоусова

Вообще не больно, мне криодиструкцию делали

На
Наталья

Азотом я делала-не больно!