Ра
Раушания

У меня эрозия шейки матки. Врач сказал прижигать аргоном. Я не рожавшая. Смогу ли я потом забеременеть?

Такизка Эир

Сможете, ничего страшного

Вова Орлов

прижигание еще никому не мешало забеременеть

Екатерина Рублёва

Забеременеть, да, сможете. Извините, я не знаю ваш случай, но, как мне сказала одна врачиха, что если прижечь, то этот участок потом теряет эластичность, и при родах шейка может разорваться и тогда уже ничто не поможет. А вообще, есть хорошее лекарство, называется "Солковагин"(кажется в ампулах) , сходите к другому доктору, предложите ей этот вариант, если согласится, походите, повставляете тампончики с этим лекарством. Должно помочь.