Елена

Комунибудь прижигали эрозию шейки матки салковагином? у меня там еще кандиломки, она хочет и их прижешь и эрозию заодно

Напишите нерожавшие девушки кому это делали. Больно очень? Как все прошло?

Елизавета Тальте

раньше манашенькам щёлочью клитор прижигали чтоб ананизмом не занимались (католическии манахини) -ты не манахиня и не в манастыре.

Maks Kudinov

есть другие способы лечения кондилом и эрозии, менее инвазивные! с подобной проблемой обращалась к врачу, тоже назначили салковагин, сделали одно прижигание, ничего особенного, по случайности попала к другому врачу, который был в шоке от химических ожогов (солковагина), назначил курс уколов циклоферона и примочки Эпиген Интим, 2 недели и всё прошло (кондиломы), а эрозию лучше не трогать до родов, могут быть разрывы шейки матки (((

Анастасия Комарова

На шейке отсутствуют нервные окончания.

Марупчик Марупчик

все нормально прошло! не бойся! почти не чувствуется - неприятно только, но не долго! сделают за пять минут и забудешь навсегда об этой проблеме! На шейке матки нет болевых рецеторов! Этим летом родила здоровую (ттт) девочку