Мария Косовская

Какие очущения и как прижигают эрозию шейки матки. болезненые или не приятные

Андрей

вот мне электиричесвтом прижигали - ощущения тянет низ живота как при болючих меясных, но вполне терпимо и длится эта боль максиумм одну минуту

Мария Гнездилова

Мне прижигали азотом, ничего не почувствовала. Говорят, есть еще старый метод, когда прижигают электричеством - это больнее, по слухам.

Алёна

Когда электричеством-неприятно, боль внизу живота