Дмитрий Черепанов

подскажите! а дорого удалять эрозию матки?

Никита Лутаев

Эрозию не удаляют, а прижигают. В государственной больнице это делают бесплатно.

Алексей Хаперский

В больнице, куда вы относитесь, бесплатно.

Николай Погожев

ее прижигают бесплатно, а не удаляют. Врач гениколог направляет или сама прижигает.

Александр Тихомиров

почему ищете все через.. ж... это ведь на уровне участкового врача. где приписана...

Иван Патранжел

шейки матки? это все делается бесплатно!

Нур Алмаматов

смотря в каком городе

Елена Юрова

Бесплатно.
Еще спроси - не больно? Нет - не больно. Очень частая обычная процедура. Делается прямо без стационара, пришел - лег - встал и домой. Потом через несколько дней показаться и что то там обработают.. . И все.