Надежда Свинарёва

Про рост подросткового организма.

Мне сейчас 14, рост 163. Но мне все говорят, что я я выше. Но вопрос вот какой: до какого возраста я буду расти?

Стиночка Ахмедуллаева

с наступлением менструаций рост девочек замедляется до 2-3 см в год и прекращается совсем в 16 лет. так что максимально вырастешь ещё на 6 см.

Ан
Андрей

Увеличение роста возможно лишь до момента закрытия зон роста — в среднем 18-20 лет.

Антон Винокуров

как получится, можешь больше и не вырасти вверх, у всех по-разному