Александр Сам

СЕГОДНЯ последнее родительское собрание в школе заканчивою 9-й класс а у меня оценки двойки да энки если родители узнаю

СЕГОДНЯ последнее родительское собрание в школе заканчивою 9-й класс а у меня оценки двойки да энки если родители узнают порвут порвут. Вот я думаю говорить им про собрание или нет.

Елена Тупикина

а толку ты получишь диплом за окончание 9 класса и там все будет

Ольга Журавлева

Все равно рано или поздно твои косяки всплывут. Скрывай-нескрывай

Абрам Бульбаш

иди в автомастера-и скажи своим -хочу купить много чего-не пойду в 10 класс.

Pa
Pavel

Говори. Мало того, предупреди сразу о том, что твое положение незавидное. Так, как минимум, твои родители поймут, что могут доверять тебе.
Конечно, будут некоторые проблемы, но подумай, так сильно ли тебя накажут? На месяц отрубят от компьютера? Запретят гулять? Не купят собаку? Даже если твои родители настолько принципиальны, долго мурыжить тебя они не будут - они любят тебя и не станут так уж сильно портить тебе каникулы.
А если они узнают, что ты не сказал про собрание, так еще про то, что у тебя весьма проблемная ситуация - минимум, перестанут тебе доверять, максимум - скандал будет шире, а наказание дольше.
К тому же, ты же не последний идиот? Ты просто лентяй, а значит у тебя еще есть два года исправить аттестат. Вдобавок, отличные оценки не признак ума, особенно при нашем-то образовании.
В любом случае, я желаю тебе удачи, и чтобы буря не слишком потрепала твой корабль))

Natasha Kashpura

ты уже взрослый. родители и так знают дурак ты или нет

Андрей Сурняев

Говори не куда не денешся училки все раавно звонить будут

Дмитрий Сиротин

Раньше думать нужно было.

Анастасия Веселова

Накосячил? Накосячил.
Знал на что шел? Знал.

Будь готов получить сполна.

Екатерина Горшкова

Все равно как нибудь да всплывет! Лучше скажи родителям

Олег

Говорить. Если правильно подашь информацию, то родители будут на твоей стороне. Конечно, по головке тебя за это не погладят, возможно, предстоит выяснение отношений. Но ведь помочь разрулить ситуацию со школой только они могут.