Ирина Золотова

помогите написать проблемную статью: Что значит быть воспитанным?

На
Наталья

попробуйте в статье поднять и рассмотреть не тему "воспитанности" , а что было бы, если бы вокруг нас топталось бы море невоспитанных людей!!!! Грязь, хамство, грубость, жестокость - все это норма нашей жизни. Правда заманчивые перспективы?