@(
@юличка@ (@@@)

Можно ли сейчас провозить пакеты с алкоголем из Duty Free в самолете? Так и не понял ввели ли какие-нибудь новые правила

Так и не понял ввели ли какие-нибудь новые правила или нет

Татьяна Горавская

Из Дьюти фри всегда можно

Наталья Савицкая

Провозить можно. Вскрывать и употреблять на борту нельзя (хотя всё равно все вскрывают и употребляют).

Чугай

Летал две недели назад на Метроджет. Стюарты прошлись по салонй и очень вежливо, но настойчиво весь алкаголь говорили убирать наверх к ручной клади. Конечно из под полы кто то пил, но если был замечен, то оять же они стояли над душой до тех пор, пока напитки не были убраны.

Олег Манжиков

Если магазин Дьюти Фри открыт-значит можно!! ! Вас же не станут досматривать на посадке в самолёт. Это уже сделали пограничники!!!

Ро
Роза

Вскрыватьупаковку нельзя!