Fe
Fedya

Подруга из Самары собирается устраиваться операторов в такси"Лидер".

Сколько на самом деле они получают? и почему там такая текучка?

оператором.

Anna

Текучка т. к. морально сложная работа, принять заказ, направить водителя, клиенты бывают очень специфические, график наверняка такой что и личной жизни не будет. В Питере операторы такчи миним 20тысяч получают, остальное зависит от объема заказов.

Полина Смолина

работа сложная, зп небольшая