Корней Алексеич

Настенная плитка со второго ряда, или все-таки разумней пол, потом с первого ряда? просто постелить на пол картон?

Амирхон Мансуров

со второго ряда стартуют с правила, прикрученного к стене по уровню по всему периметру, это самый правильный старт, а первый ряд-всегда можно подрезать в ноль плиткорезом. в размер, кроме того, лучше резануть низ, чем на потолке будет узкая полоска под самый потолок, т. е. считают целыми от потолка