Сергей Ващилин

Как вывести пятно с кроссовок 90% COTTON 10% COW LEATHER

Купил недавно кроссовки тут http://www.bershka.com/webapp/wcs/stores/servlet/product/bershkaua/en/bershka/179517/2292514/Soft+urban+sneaker/ , и в скором времени поставил пятно на них. Не знаю чем я их вымазал, может жирное может еще какое то пятно. Пробовал мыть их, капал жидкостью для мытья посуды, vanish тоже не помог. Подскажите как можно вывести его!! !Или на худой конец как закрасить, может есть какое то специальное средство.

Alexalex

Если уж Ваниш не помог, то попробуй обновить краской для текстильной ( замшевой) обуви. Только оттенок подбери правильно, чтобы не был светлее.