Лена Ковзель

Посоветуйте пожалуйста, где можно скачать через торрент все выпуски (или некоторые) программ "школа ремонта"

Посоветуйте пожалуйста, где можно скачать через торрент все выпуски (или некоторые) программ "школа ремонта" "квартирный вопрос", или дайте ссылочку кто знает для просмотра онлайн....

Анастасия

rutracker.org

Галина Козлова

не смотри этот рекламный бред.

Natali Notka

Зачем их скачивать? ! На оф сайте можно онлайн смотреть!

Ольга Метелькова

Эти передачи большей частью имеют рекламный характер и понять и тем более научиться ремонтным технологиям реально из них невозможно. Имеется в интернете масса видеороликов по различным видам ремонтных работ с реальной и наглядной проработкой. Очень много реальной информации имеется и в ответах и здесь.