Дима

Всем привет! Подскажите, кто знает, где можно произвести расконсервацию пневматики и вставить пружину.

Вера

Какого хрена покупаешь то в чём понятия не имеешь, от таких как вы с оружием одни проблемы.

Татьяна Давыдова

В сервисных мастерских, при оружейных магазинах.

Анна Пучинова

Смотри видео к примеру, я вот как то сам научился, смотря какая пневматика, если ты совсем не бум бум в ней то тогда лучше и вправду идти в какойнибудь магазин пневматики и там тебе все сделают