Olga Basarigina

К верующим, из общины свидетели Иеговы .Слово, -тожеОружие-почему убиваете? е

Вам лично и вашему господу инакомыслящие ничего не сделали вредного.
Ваши нападки не обоснованы ничем. Если ваш Господь всесильный.
То пусть сам за себя постоит. И выйдет на суд==Здравомыслию
И пусть Рассудительность-осудит. Но не вы. Господь Судья
.Но если вы осуждаете других. Вы не Боги. И такие же грешники как и все.
Спасите сперва себя от порока лживости и несите свет Разума.
Иваш Господь возрадуется. Любите противни4ков. И слава ваша- пойдет в переди вас
А пока- вы несете противостояние Здравого суждения

Катерина Зинченко

Хотелос бы ещё почитать ссылочки на Библию, подтверждющие ваши слова.

Nikosgr Ang

Не СИ, а библия несет разделение и противостояние даже в семьях.
Иисус сказал - [Мф. 10:35] ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. 36И враги человеку - домашние его.

Дмитрий

1. Слово - это оружие для сражения неверных суждений и с этой претензией Вы можете обратиться не только к свидетелям, но и к любой другой христианской конфессии. Да что там далеко ходить, Вы только что пользовались этим оружием. Кроме того, слово это еще и медицинский инструмент и чаще всего именно так оно используется СИ.
2.Что значит " пусть ваш Господь сам за себя постоит" и " ваши нападки ничем не обоснованны"? Господь повелел христианам распространять истину, мы это и делаем. Иисус, апостолы и первые христиане проповедовали и это, наверное, тоже называли нападками. Что ж, называйте и Вы нашу работу так же, мы не против.
3. Свидетели любят своих противников, потому и пытаются до них донести истину и не осуждают других.