Юля Морозова

Все Свидетели Иеговы в курсе что центральный офис их религиозной общины в США?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

И что ты этим хотел сказать?

Мэри ***

А вы в курсе, что центр католиков в Ватикане?
А центр православных в Москве и все бьются и делят все после распада СССР??

Михаил Interstells

Вот это открытие!

Константин Проскуряков

Они уверенны что на небе, не надо людей разубеждать...

Николай Погожев

На каждой публикации указаны адреса филиалов, в том числе и в США. А фильмы, такие как "Свидетели Иеговы: организация, стоящая за названием" - подробно рассказывают о работе филиалов, особенно о центральном. Где тут секрет?

Жанна Макарова

Уже - да, с вашей помощью...

Kurbon Otambekov

и эти люди что-то говорят о Церкви... а сами себе такие здания отстраивают.. вот например в России

на какие бабки? правильно, на денежки своих адептов

Маруся Гончарова

В курсе они, в курсе, не переживайте так сильно. ))))

Илья

Да и не только они.... Это плюс, имхо.

Алексей Анашкин

а че им. у них цель наверно попасть в шататы

Алеся Смирнова

нет он переехал на Мальдивы 3 года назад

Наталья Степина

Где то должен быть центр.

Александр Павлов

Современная история Свидетелей Иеговы действительно берет начало в Соединенных Штатах. То, что именно там находится их главное управление, позволяет им печатать библейскую литературу и отправлять ее в большинство стран мира. Но Свидетели Иеговы не считают, что один народ лучше другого. Они живут почти во всех странах мира, и во многих частях земли у них есть филиалы, которые руководят их деятельностью там.

Иисус, например, был евреем и родился в Палестине. Но христианство не является палестинской религией, не так ли? Место рождения Иисуса как человека не так важно. Ведь то, чему он учил, исходило от его Отца, Иеговы Бога, а он относится без лицеприятия к людям из всех народов (Иоан. 14:10; Деян. 10:34, 35).

Иринка Яринка

Ваши слова нелогичны. А центр православия это русское православие, как правопреемник византийской, а центр русской православии находится в России. И что? американцы не должны из-за этого принимать православие?

Наталья Архарова

А вы в курсе, что штаб квартира ООН находится в Нью-Йорке? А Россия является ее членом?