Иоанна 6:53 Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни.
54 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день.
Религия, вера
Почему Свидетели Иеговы не верят Библии, а доверяют своим религиозным вождям запрещающим им участвовать в Новом завете?
Чужими мозгами легче пользоваться, чем своими.
А вам то какая разница? Ну, верят. И Бог с ними. Вы же верите своим вождям, которые ведут вас неизвестно куда. У них такие же права, как и у вас.
Grisha.fomenko.2014
На бляхах ремней солдат Вермахта тоже была надпись "С нами Бог", но почему то это им не помогло. Неужеди поможет Свидетелям Иеговы?
видимо, их вожди личным примером показывают свою святость
Помазанники участвуют в новом завете, а кто не является помазанником, тот самозванец, так как это решает Бог, а не люди.
Grisha.fomenko.2014
Если вы жуете похлебку ваших религиозных вождей, то это ваше дело, но Иисус Христос предложил участвовать в Новом завете ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ, чтобы иметь жизнь вечную, а не обещания своих вождей пережить Армагеддон.
Просто они очень верят Иисусу, который сказал что истинными поклонниками на земле будут только поклонники Иеговы<<<<(Ин4:23)" Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу">>>>вы поклоняетесь Иисусу? сыну бога Иеговы? жаль что вы не истинный поклонник, а то можно бы было с вами пообщаться, но смысла общения с не истинным поклонником нет, вы лукавите вашим стихом о---(Я воскрешу его в последний день), Потому что Иисус сам не чего не может без Иеговы, вот что Иисус вам говорит<<<<(Ин 5:30)"Я ничего не могу творить Сам от Себя. Как слышу, так и сужу, и суд Мой праведен; ибо не ищу Моей воли, но воли пославшего Меня Отца. ">>>>
Наталья Лепихина
Как же здорово вас зомбировали. мой друг.
Grisha.fomenko.2014
Неужели Израиль отвергший, как и вы Христа, поклонялся в Иерусалимском храме какому то неизвестному Богу?
1 Коринфянам 11:27—34.) Павел отметил, что, если кто «ест хлеб или пьет чашу Господа недостойным образом, на том будет вина за тело и кровь Господа», Иисуса Христа. Поэтому каждый помазанник должен, «исследовав себя», сначала убедиться «в том, что он достоин» и лишь затем вкушать от символов.
От символов на Вечере Господней могут вкушать лишь те, кто получили свидетельство духа о том, что они дети Бога. (Зачитай Римлянам 8:15—17.)...
Grisha.fomenko.2014
Неужели Свидетели Иеговы напиваются до пьяна вином на Вечере, когда ученики Христа пьют чашу завета с радостью, но без фанатизма? Неужели Свидетели Иеговы такие голодный, что обжираются приходя на Вечерю вкушать плоть Христа, как это делают все участники Нового завета?
Поверили лжи и это их пока устраивает.
Им платят хорошо. На самом деле они никому не верят. Это мошенники. Они строят бизнес, прикрываясь религией. Они библию вообще не знают. Задайте им вопрос по библии, они попросят ссылку. Потому что не знают писания.
Елена Романовская
А вы хотите заработать приходите. Библию наизусть знаете?
Оксана Нагорных
Простые последователи и, может быть, местные пасторы их еще верят в то, что им преподносят их верхушки. Но именно эти верхушки у них - типичные бизнесмены, они Библию всякий раз, как им удобно, по-новому толкуют. И человек, хоть немного реально понимающий Библию, иеговистов быстро в тупик заводит. Тогда они мгновенно из добреньких превращаются в злобных и убегают.