Михаил Швецов

Когда же раздел РВ станет ПЕРВЫМ ДОБРОВОЛЬНЫМ союзом людей не оскорбляющимся на всякую хрень, но примером для других?

Придёт время, когда российский блогер будет блистать в Мире: искренностью, естественной скромностью, ясностью изъяснения, знанием сути темы, вниманием и вежливостью по-отношению к другим, умением прощать любые ошибки письма или поведения собеседника, - ведя себя достойно, мудро и осознанно.
Тогда многие поймут роль России в мире и познают ранее скрытое от них понимание истинного патриотизма: личной ответственности жителя Земли и суть божественного преображения России. И другие блогеры возрадуются, видя невозможное, и признают великое просвящённое Братство Народов - непонятый ранее истинный коммунизм - союз Духа и Материи проявленых на Земле.

Братство Народов - Богоугодное и Атеистично угодное деяние: Основная цель и ближайшая задача – покончить с разобщенностью между людьми, семьями, общинами и нациями. Эта простая констатация понятна даже самым невежественным; её простота заключается также в том, что она предлагает практическую цель и задачу самым незначительным из сынов человеческих – все могут принять в ней участие, если пожелают.

Анна Качалова

Усигда готоув!) записывайте

На
Надежда

Завтра.