Евгений Никитин

Тут уже больше на РВ делать нечего, интересные никого не оскорбляющие вопросы блокируются. Ухожу. А Вы?)

Колян Голубков

а я остаюсь в ФН....

Наталия Козлова

Вот именно этого модераторы-иеговисты и добиваются. Когда мы сдадимся и уйдем, они смогут спокойно навязывать всем свой иеговизм без всяких проблем. Так что рано вы сдаетесь)))))))))))))))))))))

Угурчиев Муслим

Посмотрю. но вполне может быть тоже уйду. Интернет велик. Некрасивая тут ситуация складывается. Если бы эти вопросы еще удаляли. . но вот так как сейчас. это хреново. Обман какой то. И нервотрепка. пытаешься открыть и шиш. другой выбираешь. та же история.
Им сложно просто удалять или что?

Сунулся в вопросу по проекты. вот есть такой там http://otvet.mail.ru/question/84301113/

Сергей Денисов

Самый посещаемый раздел «Ответов» .
Сервак трещит, вот и всё.
Нет никакого заговора. 😉

Артём

Все когда то кончается..

Tohir

Доброго пути!.. А мы... подождем...

@ Добрая Настя @

Это временно)

Техотдел Вчдр-2

достойные ученики Игнатия Лойолы. в модераторах.

Ал
Александр

Да останемся пожалуй.. . че так из-за каждой ерунды разбегаться-то?...))

Света Светлана

присядь на дорожку