Сергей Михайлов

Шо делать, если я ревную РВ к другим Иринам? Вопрос серьезный

Хожу-брожу по их лк.. . 😞 тяжко мне
)))

Анна Фомина

К каким Иринам ?

Категориям вероятно ?

Алексей Настюшенков

Ну.. . приревнуй меня к жене тогда.. . или вырезай рейзеле, должно отпустить)

Ге
Геннадий

А я бы хотел с тобой по быть, может о любви по говорить, может рассказать о жизни и своей мечте, и насладиться красотой твоей с тобой наедине. Не ревнуй никого ни к кому, живи так, как велит сердце твое, свободно, счастливо и красиво, и воплощай всегда свою мечту.

Ну
Нурканат

Надо таблетки. срочно.

Александр

Молиться о спасении души РВ?

Jasur Umarov

Категории для глупых вопросов нет пишите такую хрень как все в ВК на своей странице забавно будет.)))