Ирина Липакова

Такое ощущение, что некоторые на РВ круглосуточно дежурят: На работу ухожу - они вопрошают, прихожу - опять они.

Ночью проснешься, в комп заглянешь - опять! Они что - по несколько человек на одном нике?

Татьяна Карих

И не говори! Да ещё под разными никами! Некоторые сами с собой разговаривают! Завёл человек два ника: один - верующий, другой - атеист. Вот и болтают "друг с другом", комментируют, оценивают.

Алена Чекмарева

СИ особенно...

Иван Родькин

Может, у них выходной? Или хикки сидят.