Алексей Свет-Ясный

Почему меня не берут на работу. И ощущение такое, когда прихожу, что начальник меньше меня по статусу, Что со мной?

Маги подскажите пожалуйста. Проблема в том, что когда я прихожу на собеседование, все превращаются в крыс. Суета какая то .Как волна идет. Что с энергией моей.

Их красивые магазины становятся унылыми и бедными в моих глазах.

Алёна Григорьева

Корону снимаем и наслаждаемся счастьем. Не правильно себя подаёте. Хабальство уберите. Вы из себя стерву строите, а выходит хабалка. Изините, но это правда.

Александр

У вас завышенная самооценка и высокие амбиции, окружающие это чувствуют, будте попроще и работадатели к вам потянутся. Удачи!

Ленок Демьянова

вы смотрите на мир с высока, будьте проще и все к вам потянется

Валентина

Возможно, все дело в тепличных условиях, в которых вы обитаете? Если фото, там где девушка в сидячем положении, то вы не хреново живете и еще.. не обижайтесь, но выражение лица очень настроженное, смотрите недовольно как бы.. а работодатели ведь тоже люди, они чувствуют настрой, раздражение, если им стало неуютно от человека, вошедшего с такой миной в кабинет, то конечно результат будет очевиден, вы бы на их месте что сделали. Я думаю, все будет хорошо и сегодня лучше чем вчера, улыбнитесь и считайте, что работа уже в кармане!)