Елена Овечкина

РВ батлы круглосуточно маразм и ересь выхватки из текста против веры христьян.

Светлана Тюкаева

Выхватки из текста, причем и к месту и не к месту, как раз у тех самых христиан. На любой вопрос цитата. А свой мозг усох?

Любовь Минаева

особенно часто паразитируют на выдранной цитате о "вавилонских младенцах",
которых рекомендуется разбивать о камень. На самом деле, вавилонские младенцы -
это греховные помыслы, которые нужно уничтожать в себе сразу, не принимая их.