Nani Koroleva

У вас бывает ощущение, что вопросы в РВ задают пьяные люди?)

Константин Загаров

Никогда не возникает такого чувства, потому что я твердо знаю, что большинство....

Виктор Семилетов

Вот прямо сейчас я испытала такое ощущение )

Елена !

Нет, пьяные люди веселые и их на откровенность тянет. А эти - желчь изливают. Годами копят.

Сергей Евсин

Да не так уж и много пьяных. А то бы они иногда и чтто-то адекватное выдали, когда трезвые. Пьяный проспится, а дурак никогда.

Светлана Агапова

Если бы пьяные люди. Похоже тут задают вопросы преимущественно е*@нутые одинокие анимуфаги, сбежавшие из клиники на выходные.

Людмила Малинина

Глядя на тебя - да ...

Максим *******

загнанные, пьяные в юморе

Фёдор Факушин

просто ты умом не дотягиваишь чтоб их понять

Алексей Сковпешков

иногда мне кажется, что у кого то из вопрошающих губы как губашлепки)) и толстость))

Юлия Митрофанова

Вам то это зачем - унизить и возвыситься или даже посмеяться над ними.

Максим

время ночное, тут часто такие вопросы.

Светлана

И наркоманы ещё до кучи)