Сергей Матросов

Чем дальше, тем больше эта категория РВ наполняется психами, которые задают вопросы после дозы или бутылки... Так?

Шерали Мингтураев

каникулы, мисс (ис)
хотя смотря о чём вы)

Рома Султанбеков

это хорошо или плохо?

Юльсэн Нефедова

почти так, и это печально
попраты основы. подменены понятия, всё идёт ко дну.

Елена Забара(Татарина)

Развращение умножается на земле. .
Как перед Потопом.

Дмитрий Евгеньевич

пусть, надоест

Елена Тофан

я на тебя нашлю проклятье за эти слова - умрёшь в муках за неделю

Фил Тоукач

Я вообще не употребляю веществ. Только индийский чай и бразильский кофе.

Шеличь Виталий

противно! одни подонки! не хотят быть человеками и куда смотрят модераторы?

Олежка Баскаков

Грядет потоп и смоет серверы Мэйл. ру