Святослав Агафонов

?. новая тема в ГИБ-ДД; мы частушки пропоем, и кого то пристебнем, если едешь дальний путь не забудь ты отстегнуть.

Зоя Крупина

Регистрируйся на сайте ГИБДД и накапливай бонусные промилле!.

Марина Тулина

на самом деле они хорооошие! Только от усталости могут оговориться вместо "Придъявите Ваши документы" могут сказать"Предъявите Ваши деньги! "...))